Самара +7 (846) 268-99-04

Уфа +7 (347) 292-75-42

Респиратор


22-0-001 Респиратор У-2К с резиновым клапаном ВДХ
Респиратор "У-2К" предназначен для индивидуальной защиты органов дыхания человека от различных видов пыли и аэрозолей, присутствующих в воздухе:
 

 


Информация по наличию товаров обновляется с интервалом в 1 сутки.
Уточняйте о наличии товара по указанным телефонам.



Респиратор — это специальное средство защиты, предназначенное для безопасного проведения строительных и отделочных работ. Его также можно сочетать вместе с защитными очками на вредных промышленных предприятиях в металлургической, химической и деревообрабатывающей отраслях, автомобилестроении. Он используется и на других производствах, например, в мукомольных цехах, где существует высокая вероятность поражения дыхательных путей мелкими дисперсными частицами, вредными для человеческого организма.

Респиратор служит для защиты органов дыхания от:

  • химических аэрозолей, ядовитых газов и пара;
  • пыли, дыма, угольной сажи и других вредных примесей, находящихся в воздухе.

Между собой данный вид СИЗ различается по назначению, типу устройства и защитному механизму, а также по сроку использования.

Выбор респиратора

Одноразовые изделия подойдут для непродолжительных работ в бытовых условиях, а вот для многократного использования нужно обратить внимание на профессиональные модели, способные выдерживать длительные нагрузки. Такие респираторы оснащаются сменными фильтрами, которые меняются при загрязнении. Для максимального эффекта необходимо проверять целостность конструкции перед каждым использованием и следить, чтобы края изделия плотно соприкасались с кожей.

Купить строительный респиратор-маску с клапаном выдоха в Самаре можно в нашем магазине, где представлены различные товары по доступным ценам от отечественных и зарубежных производителей.

Задать вопрос



Заказать звонок





Сообщение отправлено





Сообщение отправлено