Самара +7 (846) 268-99-04

Уфа +7 (347) 292-75-42

Пистолеты для герметиков и пены


23-1-003 Пистолет для герметиков скелетный 9"
Полукорпусный, 9". Применение: для выдавливания клеев, герметиков из специальных туб.
 

 

23-7-001 Распределитель для монтажной пены, с тефлоновым покрытием
Ствол и корпус металлические, рукоятка, переходник-адаптер и курок пластиковые. Внутренняя часть сопла с тефлоновым покрытием. Применение: для выдавливания монтажной пены из тубы.
 

 

23-1-001 Пистолет для герметиков полукорпусный 9", гладкий шток
Полукорпусный, 9". Применение: для выдавливания клеев, герметиков из специальных туб.
 

 


Информация по наличию товаров обновляется с интервалом в 1 сутки.
Уточняйте о наличии товара по указанным телефонам.



Пистолеты для герметиков и пены — специальные приспособления для быстрого и точного выпрессовывания данных материалов из баллонов. Также их можно использовать для выпрессовывания жидких гвоздей, силикона из картриджей и пр. Применяются преимущественно в строительной сфере, в отделочных и ремонтных работах. Различают модели для домашнего (бытового) использования и профессиональные инструменты.

В зависимости от конструкции делятся на:

  • скелетообразные — пригодны для выполнения небольших работ, например, заделки щелей между стеной и ванной, раковиной. Такие изделия отличаются легкостью и простотой в использовании, доступной стоимостью;
  • полукорпусные, с закрытым отсеком для герметика или жидких гвоздей — предназначены для больших объемов ремонтных работ, поскольку обладают хорошей устойчивостью к внешнему воздействию и длительным сроком эксплуатации;
  • профессиональные устройства — рассчитаны на частое и многократное использование. Функционируют от аккумуляторных батарей, поэтому не требуют особых усилий со стороны оператора (достаточно лишь легкого нажатия на курок).

Пистолеты для пены — специальное приспособление, которое накручивается на верхнюю часть баллона профессиональной монтажной пены и служит для подачи материала наружу. Они незаменимы при установке входных и межкомнатных дверей, металлопластиковых окон и балконных блоков.

Отличительные характеристики:

  • экономия пены, герметика, жидких гвоздей;
  • удобство при нанесении;
  • точное дозирование.

Компания «Фасад-ПРО» в Самаре предлагает купить бытовые и профессиональные электрические пистолеты для монтажной пены и герметиков по оптимальным ценам. У нас представлены качественные инструменты от надежных производителей, наличие и способы доставки уточняйте у менеджеров по указанным вверху телефонам.

Задать вопрос



Заказать звонок





Сообщение отправлено





Сообщение отправлено